Памяти Владимира Михайловича Малюгина

ФБУ «ГКЗ»,

ЦКР Роснедр по УВС

выражает искренние соболезнования

родным, близким и коллегам безвременно ушедшего из жизни

 

ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА МАЛЮГИНА

Малюгин Владимир Михайлович был ответственным и опытным руководителем, всю свою жизнь посвятившим служению нефтяной отрасли нашей страны и отличным человеком!

Его компетентность, профессионализм, верность своему делу снискали авторитет и уважение среди коллег.

Неоценим его несомненный вклад в развитие нефтяной отрасли Республики Удмуртия и всего Урало-Поволжского региона по внедрению новых технологий по увеличению нефтеотдачи.

Посвятив себя профессии геолога-разработчика, Владимир Михайлович прошел путь от рядового промыслового мастера до главного геолога-заместителя генерального директора ПО «Удмуртнефть».

После Удмуртии мы много лет знали Владимира Михайловича как бессменного Секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС.

Все эти годы Владимир Михайлович служил ответственному предназначению  ЦКР Роснедр по УВС – рациональному использованию недр и созданию надежной ресурсной базы нефтяной и газовой промышленности России.

За добросовестный труд, за долголетнюю и плодотворную работу в системе ТЭК России, за большой вклад в его развитие Владимиру Михайловичу присвоены многочисленные высокие звания и знаки отличия: «Почетный нефтяник», «Почетный разведчик недр» и др.

Владимиру Михайловичу были присущи качества, которые ценили все, кто его знал - искренность, надежность и уважение к людям.

Жаль, что из жизни уходят лучшие… Светлая память о Владимире Михайловиче Малюгине навсегда останется в наших сердцах и памяти.

 

Коллектив ФБУ «ГКЗ»

Члены ЦКР Роснедр по УВС

 

Генеральный директор,

Первый заместитель

Председателя ЦКР Роснедр по УВС                                                       И.В. Шпуров

Отправить сообщение