В Москве прошла 16-я Международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2019 и 15-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2019

С 23 по 25 апреля на площадке Крокус Экспо прошла 16-я Международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2019 и 15-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2019.

«Нефть и газ»/MIOGE – это крупнейшая международная выставка мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

В рамках выставки состоялся Российский нефтегазовый конгресс, в котором приняли участие более 1000 делегатов – представителей отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций, финансово-инвестиционных компаний, а также руководители компаний-лидеров отрасли.

В их числе Чарльз Хендри, Государственный министр энергетики (Департамент энергетики и изменений климата) Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии (2010—2012 гг.); Президент, Российско-Британская Торговая Палата; Советник Президента, VITOL, Мехмет Самсар, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Москве, Владимир Дребенцов, Главный экономист BP по России и СНГ; Вице-президент, BP Россия, Татьяна Митрова, Директор, Центр энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО, Алексей Гривач, Заместитель генерального директора по газовым проблемам, Фонд национальной энергетической безопасности, Наталия Цайзер, Генеральный секретарь, Российский Национальный Комитет Мирового Энергетического Совета / РНК МРЭС, Артем Чен, Старший аналитик по анализу рынков, Rystad Energy, Кирилл Викулов, Партнер, Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед и др.

Игорь Шпуров открыл Пленарное заседание 1 с докладом на тему «Трудноизвлекаемые запасы нефти и газа. Перспективы освоения».

Российский нефтегазовый конгресс, уже который год, является крупнейшей платформой для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли и диалога с зарубежными партнерами на государственном и деловом уровнях.

https://oilcapital.ru/news/markets/24-04-2019/chistyy-prirost-nachalnyh-izvlekaemyh-zapasov-nefti-promyshlennyh-kategoriy-za-15-let-sostavil-okolo-1-mlrd-tonn

Отправить сообщение