Коллектив ФБУ «ГКЗ» сердечно поздравляет М.Г. Леонова с присвоением почётного звания «Заслуженный геолог Российской Федерации»!

   Указом Президента Российской Федерации №815 от 28.12.2020 года за заслуги в развитии минерально-сырьевой базы Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Леонову Михаилу Геннадьевичу - Заместителю генерального директора ФБУ «ГКЗ».

   Михаил Геннадьевич работает в геологической отрасли более 30 лет. Является высококвалифицированным специалистом в области полевых геофизических исследований и геологоразведочных работ на нефть и газ.

   При непосредственном участии Леонова М.Г. были подготовлены новые правила разработки месторождений подземных вод, давшие новый импульс в развитии гидрогиологической отрасли в стране.

   Леонов М.Г. много лет посвятил поискам и разведке полезных ископаемых углеводородного сырья в Тюменской области, работал в полевых организациях предприятий тюменского нефтегазового комплекса, пройдя путь от рабочего камеральной партии до начальника сейсмоотряда.

   В работе Михаил Геннадьевич постоянно проявлял профессиональное мастерство, целеустремленность, организаторский талант, творческий подход к делу, умение находить правильные решения при выполнении сложных задач. Благодаря таким личным качествам и навыкам Леонов М.Г. много лет вел руководящую работу, в ходе которой был неоднократно отмечен наградами. В должности заместителя начальника Департамента по недропользованию по УФО по Тюменской области Леонов М.Г. был награжден Почетной грамотой. Занимая должность первого заместителя генерального директора-главный инженер ФАУ «ЗапСибНИИГГ» получил награды за большой вклад в дело развития российской геологии и геофизики, разведку и освоение Западно-Сибирской нефтегазовой провинции, а также ему присвоено звание лауреата областной премии имени В.И. Муравленко.

   Мы от всей души поздравляем Михаила Геннадьевича с заслуженным признанием и желаем неиссякаемой энергии, смелых научных идей и радости в работе! Пусть всегда с Вами будут искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей!

   Мы гордимся Вашими достижениями!

Отправить сообщение