ФБУ «ГКЗ» о проведении обучающих семинаров для недропользователей

Уважаемые коллеги!

           В связи с переходом на новую Классификацию запасов и ресурсов нефти и горючих газов ФБУ «ГКЗ» в 2016 году провело 22 семинара, на которых разъясняло основные положения новой классификации, новые формы представления материалов отчёта, выделение границ категорий запасов и другие вопросы, возникающие в переходный период.

В текущем году, учитывая опыт первого года работы в условиях новой Классификации, и внесённые уточнения в регламентирующую документацию по применению классификации, учитывая также вопросы, которые сегодня задают недропользователи, считаем целесообразным продолжить практику проведения обучающих семинаров.

Для повышения эффективности работы семинаров, предлагаем Вам в срок до 10.03.2017 года представить в адрес ФБУ «ГКЗ» перечень проблем, которые Вы бы хотели обсудить на таких семинарах, а также сообщили ваши предложения по срокам и месту их проведения.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Шубиной Анастасии  shubina@gkz-rf.ru, раб. тел: (499) 230-76-11 (доб.151) и Рыжковой Татьяне  ryzhkova@gkz-rf.ru.

 

 

ВложениеРазмер
Файл proekt_programmy_seminarov_na_2017_god.docx21.04 КБ

Отправить сообщение