Евгений Аркадьевич Киселёв поздравил ФБУ «ГКЗ» c 90-летием со дня создания Комиссии.

Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства по недропользованию и от себя лично поздравляю вас с 90-летием со дня образования Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых.

На протяжении долгих лет ФБУ «ГКЗ» успешно создает основу для достоверного государственного учета запасов полезных ископаемых, способствуя осуществлению рационального недропользования в России.

Геологической общественности нашей страны хорошо известен вклад Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых в повышение достоверности и правильности оценки количества и качества запасов минерального сырья.

Приятно отметить, что коллектив ФБУ «ГКЗ» и сегодня продолжает стабильно и качественно выполнять свою работу, продолжая славные традиции старших поколений российских геологов.

Ваш коллектив высококвалифицированных специалистов уверенно внедряет инновации в изучение геологических, гидрогеологических и инженерно-геологических условий залегания месторождений, решая ключевую задачу геологической отрасли – воспроизводство и расширение минерально-сырьевой базы нашей страны!

От всей души желаю вам сохранения славных традиций ГКЗ, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья, благополучия и процветания!

 

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации –

руководитель Федерального агентства по недропользованию       Е.А. Киселев

Отправить сообщение